понедельник, 20 декабря 2010 г.

Подарки к НГ

Картинка 23 из 64000

Часто становится проблемой, что подарить на Новый Год близким людям. Особенно, когда у тебя не очень много денег. У меня есть несколько идей для Вас(причём проверенные мной же в обеспеченности огромной радости), как своими руками можно сделать хорошие подарки.
1.Десерт.
Почему бы не приготовить что ни будь вкусное. Пирожное картошка, печенье, конфетки всё подойдёт. Тем более не занимает много времени(ведь часто можно купить уже готовое тесто). Зато Вашим близким будет очень приятно и вкусно)
2.Коллаж.
Так же можно сделать прикольную газету с вырезками из журналов и пожеланиями. Для этого потребуется только картон, журналы, ножницы, клей и Ваша фантазия.
3.Фотография.
Почему бы не купить простую деревянную рамочку и не вставить туда классную фотографию?
Конечно лучше даже не просто фото, а подрисовать что ни будь или вырезать из журнала всякие новогодние рисуночку и приклеить туда.
4.Рамочка.
Конечно ещё можно опять же купить самую простую рамочку и разукрасить её самой. Не обязательно вырисовывать дед морозов, ёлочек и т.д. Можно просто красиво закрасить и добавить какой ни будь красивый узор.
5.Открытка.
Самое элементарное, что можно сделать. Но только теперь не рисовать ёлку с подарками цв. карандашами, а попробовать сделать дизайнерскую. А если мало идей, как можно сделать красоту, легко можно покопаться в интернете и найти множество идей.
Вот Вам несколько предложений, что можно сделать на нг. Конечно все они требуют небольших затрат, но если вы скажете маме/папе или ещё кому ни будь, что Вам нужны небольшие деньги на подарок им, они обязательно дадут Вам и им станет ещё более интересно, что Вы им сделаете.
А если Вы считаете, что Вы слишком взрослые для этого(конечно смотря на сколько Вы взрослые),  то отбросьте все эти мысли, моя мама и то собирается бабушке с дедушкой на нг сделать рождественский венок сама(кстати тоже неплохая идея для подарка). И помните такие подарки даже дороже...



Best present - your present...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте;)Нам будет приятно узвать Ваше мнение)